VICTOR BONATO 1934 Köln – 2019 Niederkassel GLAS-SPIEGEL-VERFORMUNG ‚II-O-KK-70′ (1970) Objekt, Spiegelglas auf Platte. 35 x 35 cm. Rückseitig signiert, datiert ’70‘, nummeriert ’81/100′ sowie mit dem Vermerk ’silberbelegt Jan 1973′. Part. Trübung des Spiegelglases.