Glamouröser brasilianischer Aquamarinring Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit einem mittelblauen Aquamarin von ca. 14,50 ct., ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 12,74 ct. (H/si). Gew. ca. 33,54 g. Beiliegend Expertise. Wiederbeschaffungswert ca. € 15.340,-. Ring set with a Brazilian aquamarine approx. 14,50 ct. and diamonds approx. 12,74 ct. (H/si), in 18 k gold. Certificate included.