GLÄSERSERIE, 44tlg., bestehend aus 16 Sektflöten/H ca.17,2, vier Weinrömern/H 12, vierzehn Sherrygläsern/H 10,2 und zehn Wassergläsern/H 10, farbloses Glas, Diamantsteinelschliff, teilweise min.best., DEUTSCH, 19.Jh.