Giuseppe Chiari Lotto unico composto da 5 opere: a) Il suonare Firmato e datato Giuseppe Chiari 73 in basso a destra Pennarello su carta cm 50x70 Eseguito nel 1973 Dedica in basso a destra b) L'arte è bella Firmata e datata Giuseppe Chiari 73 in basso a destra Tecnica mista su carta cm 29,7x21 Eseguita nel 1973 c) L'arte è bella Firmata Chiari 72 in basso a destra Tecnica mista su carta cm 29,7x21 Eseguita nel 1972 d) Suono silenzio rumore parola Firmata Chiari sul retro Tecnica mista su carta cm 29,4x23,3 Eseguita nel 1972 e) Suono / silenzio / rumore / parola Firmata Chiari sul retro Tecnica mista su carta cm 29,4x23,3 Eseguita nel 1972