Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995 "Mosche cinesi" 1970 olio e tecnica mista su tela, cm 110x35 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Provenienza Centro Culturale d'Arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma con il n.E22462138428-RPOST