AEREI IN VOLO Tempera und Collage auf Papier. 43 x 31 cm. Links unten signiert „G. D’Anna“. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Beiliegend eine Bestätigung des Archivio Storico dei Futuristi Siciliani in Palermo (in Kopie vorliegend). Nicht geöffnet. (1201201) (18)