Giulio Cesare Procaccini (Bologna 1574-1625 Milano)
San Sebastiano e due angeli
Giulio Cesare Procaccini (Bologna 1574-1625 Milano) San Sebastiano e due angeli Siglato "GCP" in basso a sinistra olio su tela 178x122,5 cm. (dimensioni originali); ingrandito a 188,5x131,5 cm.
San Sebastiano e due angeli