Gisela Kohl "Märchen". 1970.
Radierung auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Kohl" und datiert, u.li. betitelt.
Stärkere horizontale Knickspuren am rechten Rand, sowie Rand und Ecke o. Partiell leicht fleckig.
Pl. 17,4 x 22,8 cm, Bl. 56,3 x 39,3 cm.
Gisela Kohl "Märchen". 1970.