GISCHIA, LÉON
Dax 1903 - 1991 Venedig
Composition.
Öl auf Leinwand,
verso sig., dat. (19)74, betitelt u. num. 400,
45x65 cm
Provenienz: Galerie Anton Meier, Genf; Privatbesitz, Schweiz.
Ausstellung: Léon Gischia Musée des Beaux-Art, La Chaux-de-Fonds, 8. Juli - 7. September 1975 (Etikett verso).
GISCHIA, LÉON
Dax 1903 - 1991 Venedig
Composition.
Öl auf Leinwand,
45x65 cm