GIRARD PERREGAUX Herrenarmbanduhr in GG 750/000, Schweiz um 1965, Handaufzug, Boden aufgedr., silb. Zifferbl. m. gold. Std.-Ind. & Zeigern rest., sign. Ankerwerk, 17 St., D. ca. 33 mm, EZ 2, aus Sammlungsauflösung