a) Le gardien Grec signé 'Marghinotti'' (en bas à droite) huile sur toile 31 x 26cm (12 3/16 x 10 1/4in). signed (lower right) oil on canvas b) Femme allongée signé 'Marghinotti' (en bas à droite) huile sur toile 31 x 26cm (12 3/16 x 10 1/4in). signed (lower right) oil on canvas (2)