GIOVANNI BOLDINI (FERRARE 1842-1931 PARIS)
Portrait de la princesse Cécile Murat, Ney d'Elchingen
GIOVANNI BOLDINI (FERRARE 1842-1931 PARIS) Portrait de la princesse Cécile Murat, Ney d'Elchingen signé et daté 'Boldini 1910' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 239 x 130 cm. Peint en 1910.