GIOVANNI BENEDETTO CASTIGLIONE (1609-1664) DIOGÈNE CHERCHANT UN HOMME Eau-forte. Quelques rousseurs, pliure verticale, collée, jaunie 220 x 305 mm Bartsch 21 300-500