GIORGIO DE CHIRICO Volo/Griechenland 1888 - 1978 Rom: Gli Archeologi. Lithographie 1969. Brandani 74. - Expl. 142/300. Signiert. Auf kräftigem Vélin mit dem Drucker-Trockenstempel „Alberto Caprini Stampatore in Roma“. 54 x 44,5 cm. Mit 2 kleinen Bleistiftanzeichnungen von fremder Hand (außerhalb der Darstellung). Ränder mit winzigen Läsuren. [bg]
Brandani 74. -
Brandani 74. -