Giorgio Belloni CODOGNO 1861 - 1944 AZZANO DI MEZZEGRA, éCOLE ITALIENNE MARINES GIORGIO BELLONI ; MARINES ; OIL ON PANEL, A LOT OF 5, SIGNED G.BELLONI Quantity: 5 Quatre signés en bas à droite, un signé en bas à gauche G. Belloni Huile sur panneau, un lot de 5, sans cadre Environ 13,5 x 22,8 cm ; approximately 5 1/4 by 8 7/8 in