Auktionsarchiv: Los-Nr. 115

GIORGIO BELLONI

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.614 $ - 7.860 $
Zuschlagspreis:
6.875 €
ca. 7.719 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 115

GIORGIO BELLONI

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.614 $ - 7.860 $
Zuschlagspreis:
6.875 €
ca. 7.719 $

Giorgio Belloni CODOGNO 1861 - 1944 AZZANO DI MEZZEGRA, éCOLE ITALIENNE MARINES GIORGIO BELLONI ; MARINES ; OIL ON PANEL, A LOT OF 5, SIGNED G.BELLONI Quantity: 5 Quatre signés en bas à droite, un signé en bas à gauche G. Belloni Huile sur panneau, un lot de 5, sans cadre Environ 13,5 x 22,8 cm ; approximately 5 1/4 by 8 7/8 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 115
16.06.2016
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 115
16.06.2016
Sotheby's
Paris