GIBRAT (Jean-Pierre) JEANNE Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une superbe illustration représentant Jeanne endormie dans un canapé. Publiée dans le portfolio « Le vol du corbeau - portfolio été comme hiver », publié en 2008 par Daniel Maghen. Signée. Encadrée. 34 x 23,2 cm.