GIANCARLO BOTTI (?) 1931 - 2009 (?): Romy Schneider für die Zeitschrift „Elle“. Photographie 1974. Silbergelatineabzug. Verso signiert (?) und bezeichnet. Auf Fotopapier. 29,8 x 20,8 cm. [bg]