Öl auf Leinwand Deutschland, um 1950 Kopie nach Fritz Wagner (1896-1939) – Deutscher Genremaler Bezeichnet von Fremder Hand unten links „Fritz Wagner Mch.“ Verso monogrammiert „EB“ Dekorativer Rahmen Maße: 81 x 100 cm (H x B) Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400