Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Carl M. Schreiner, Reitende mit Kind, Bronze, um 1930

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.319 $
Zuschlagspreis:
1.750 €
ca. 1.924 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.319 $
Zuschlagspreis:
1.750 €
ca. 1.924 $

Bronze mit brauner Patina Deutschland, um 1930 Carl Moritz Schreiner (1889-1948) – Deutscher Bildhauer Monogrammiert „C.M.S.“ im Guss auf der Plinthe Maße: 29 x 25 x 14 cm Auf grauem Marmorsockel: 5,3 x 26,7 x 15,8 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
21.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
21.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222