Gerold Tagwerker Feldkirch 1965 * Ohne Titel / untitled Sprühlack auf 3 Transparentpapiere / spray varnish on 3 transparent papers 60 x 42,5 cm 1999 rückseitig signiert und datiert: G. Tagwerker 1999 Wir bedanken uns beim Künstler für seine Unterstützung! Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien