Germaine LACAZE (1908-1994) "Rue animée à Paris", 1938 Gouache. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 46,5 cm à vue. P.B.Germaine LACAZE (1908-1994) "Rue animée à Paris", 1938 Gouache. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 46,5 cm à vue. P.B.Germaine LACAZE (1908-1994) "Rue animée à Paris", 1938 Gouache. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 46,5 cm à vue. P.B.Germaine LACAZE (1908-1994) "Rue animée à Paris", 1938 Gouache. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 46,5 cm à vue. P.B.Germaine LACAZE (1908-1994) "Rue animée à Paris", 1938 Gouache. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 46,5 cm à vue. P.B.