Gerhard Richter 1932 Dresden Blattecke Farbige Serigraphie auf granuliertem Halbkarton. (19)67. Ca. 23,5 x 17,5 cm (blattgroß). Eines von 739 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert „XI.67“ unten rechts.