Gerhard Richter "Blattecke, 2015", Originalgrafik in der Buchedition zur Kulturgeschichte des Kunsthauses Lempertz Gerhard Richter "Blattecke, 2015", Lithographie, 25,3 x 19,8 cm, lose einliegend, ferner eingebunden zwei Original-Holzschnitte von HAP Grieshaber und Gerhard Marcks Sondereditionen für die Chronik des Kunsthaus von Werner Schäfke, "Kunsthaus Lempertz, eine Kulturgeschichte", bei Dumont 2015, tadelloses Exemplar, dazu 13 Asiatica-Kataloge renommierter Auktionshäuser