Gerhard Richter 1932 Dresden Blattecke. Offset in Grau und Elfenbeinfarben auf weißem, granuliertem Halbkarton. (19)67. Ca. 23,5 : 18 cm. Eines von 739 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert mit dem Tagesdatum unten rechts.