Gerhard Neswadba, geb. 1941 Ober-Ramstadt/ Hessen, verschiedene Ausstellungen in Stockholm, Göteborg, Hamburg und Wien, bekannter Landschaftsmaler, hier: Sonnenblumen am Flussrand, Öl/Lwd, links unten signiert, ca. 81x70cm/94x81cm, Rahmen