Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6028

Helene von Linger, geb. 1856 Saarn

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Helene von Linger, geb. 1856 Saarn - nach 1929, Landschaft mit märkischem See, Öl/Malkarton, re. u. signiert, ca. 50 x 71 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900