Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6029

Friedrich Karl Thauer, 1924 - 2009

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Friedrich Karl Thauer, 1924 - 2009, süddeutsche Herbstlandschaft am, See mit Blick auf die verschneiten Alpen, Öl/Lwd, re. unten signiert, ca. 80 x 120 cm, Rahmen: 100 x 136 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900