Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6030

Bruno Flashar, 1887-1961 München, Hütte

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
200 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
200 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:

Bruno Flashar 1887-1961 München, Hütte im Gebirge, Öl/Malkarton, rechts unten signiert, rückseitig handschriftl. Widmung von 1916, ca. 30x40cm, R. ca. 46x58cm, rückseitig bezeichnet Waxenstein

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900