Composition, 1974. Gouache sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier op canvas. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 50 x 63 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Anvers.