Gérard RANCINAN (né en 1953) Pierre et Gilles, 2014 Photographie argentique sous diasec, tirage signé et numéroté 8/8 au dos 125 x 125 cm Bibliographie: Gérard Rancinan et Caroline Gaudriault, Le photographe, Paris, Edition de la Martinière, 2008, reproduit en couleurs page 107