Georgy Alexandrovich LAPCHINE 1885 - 1950 LE PARC DE SAINT-CLOUD Huile sur panneau Signé en bas à gauche "g. Lapchine", contresigné au dos "g. Lapchine 61 boul. Arago" Hauteur : 18,60 Largeur : 24 cm Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN ON THE REVERSE