Georges (Youri Pavlovitch) ANNENKOV (1889 - 1974) Projet de scène de théâtre Gouache sur papier. Signée en bas à droite à la mine de plomb. 38 x 53 cm Юрий Павлович АННЕНКОВ (1889 - 1974) Проект театральной сцены Бумага, гуашь. Подпись внизу справа графитным карандашом. 38 х 53 см