GEORGES VICTOR LAURENT DANTU (1867-1935) LES GORGES D'EL-KANTARA (ALGÉRIE) GORGES EL-KANTARA Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 100cm (31 7/8 x 39 3/8 IN.) Estimation