Georges ROUSSE (Né en 1947) SYDNEY - 1984 Tirage couleur Signé et annoté au dos "G. Rousse, No. 121" Pièce unique Hauteur : 128 Largeur : 157 cm Provenance : Galerie Farideh Cadot Paris Galerie Bijan Aalam, Paris Collection particulière, France Commentaire : C-PRINT; SIGNED AND INSCRIBED ON THE REVERSE; UNIQUE PIECE