GEORGES PIERRE GUINEGAULT (né en 1893) «PORTE À MARRAKECH» Gouache, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. À VUE: 33,5 x 48,5cm (13 3/16 x 19 1/16 IN.) Estimation