Georges Mathieu (1921-2012) Sans titre signé et daté 'Mathieu 59' (en bas à droite) aquarelle sur papier 49 x 71 cm. Exécuté en 1959 signed and dated 'Mathieu 59' (lower right) watercolour on paper 19 ¼ x 28 in. Executed in 1959.