GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Composition
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Composition signé et daté 'Mathieu 56' (en bas à droite) huile sur toile 130 x 270 cm. (51 1/8 x 106¼ in.) Peint en 1956.
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Composition