Georges MANZANA- PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Deux nues assises Encre et lavis d'encre 47 x 31 cm à la vue Signé en bas à droite Manzana Pissarro et trace de signature en bas à gauche Provenance: Acquis en 1995 à la galerie Tuffier Collection particulière