Georges Manzana-Pissarro (1871-1961) Deux tourterelles. Vers 1920. Pochoir en couleurs et à l’encre bronze doré et argent. 452 x 273. Très belle et fraîche épreuve tirée pleine feuille sur papier « boucherie » jaune, numérotée et signée à l’encre. Tirage à 100 épreuves.