Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916) Femme cousant Encre sur papier 15,5 x 20 cm à la vue Cachet du monogramme GM en bas à droite Daté en bas à droite 27 juillet 1906 Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, novembre 1977 Nous remercions Monsieur Olivier Bertrand de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.