Georges Fréderic RÖTIG (Le Havre 1873 - Paris 1961) Paysage à Clermont l'Herault Gouache 12 x 15,5 cm Signé, localisé et daté en bas à droite G.F Rötig Clermont L'Herault 5-4-33