Georges ARTEMOFF (1892 - 1965) JEUNE GARCON A L'OISEAU Huile sur toile signée en bas à gauche "Artemoff" Oil on canvas signed lower left "Artemoff" Height: 21,45 Width: 14,82 in. Hauteur : 55 Largeur : 38 cm