Auktionsarchiv: Los-Nr. 116

Pinchus KREMEGNE (1890-1981) NATURE MORTE AUX GRENADES

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.463 €
ca. 6.055 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 116

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.463 €
ca. 6.055 $

Pinchus KREMEGNE (1890-1981) NATURE MORTE AUX GRENADES Huile sur toile signée en bas à droite: "Kremegne" Oil on canvas signed lower right: "Kremegne" Height: 15,21 Width: 18,33 in. Hauteur : 39 Largeur : 47 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 116
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 116
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020