Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) NATURE MORTE AU MASQUE, CIRCA 1935

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.020 €
ca. 1.383 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.020 €
ca. 1.383 $

Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) NATURE MORTE AU MASQUE, CIRCA 1935 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 22,50 Largeur : 27,50 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed lower right Height: 8,78 Width: 10,73 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020