GEORG JENSEN Pendentif floral en argent, orné d'une agate verte, coulissant sur une chaîne en argent. Le pendentif signé et numéroté. Travail danois du premier quart du XXe siècle. Diamètre: 2,5 cm environ. Poids brut: 13 g