Georg JENSEN Modèle Fusion. BAGUE en or jaune piqué de diamants et or blanc, formée de quatre anneaux "puzzle" s'imbriquant les uns dans les autres. Modèle créé en 1970 par Nina Koppel pour Georg Jensen Chaque anneau signé. Poids brut 22,7 g. TDD54