Bleistiftzeichnungen, teilweise koloriert und eine Lithographie, koloriert. Alle Arbeiten signiert bzw. monogrammiert. Bis auf ein Blatt auf Untersatzkarton bzw. im Passepartout montiert.
Angeschmutzt, teilweise mit Wasserflecken. Knickspurig und mit gestauchten Ecken. Teilweise vollflächig montiert.
Bl. min. 12,2 x 15,7 cm, Bl. max. 19,2 x 31 cm.