GEN PAUL (1895-1975)
Portrait d'une jeune fille
GEN PAUL (1895-1975) Portrait d'une jeune fille signé 'Gen Paul' (en haut à gauche); signé 'Gen Paul' (au revers) huile sur toile 55 x 38 cm. (21 5/8 x 15 in.) Peint vers 1930
GEN PAUL (1895-1975)
Portrait d'une jeune fille