Gemälde Öl/Lw von W. Hodges", ländliche Hauswand mit Tür und Fenster und bunter Blumenmalerei, mit getrepptem hellbeigem Rahmen , Innenrand silberfarben, unten rechts signiert, Sichtmaß Gemälde Höhe ca.38,5 cm und Breite ca.48,5 cm. NP 370 Euro.