Gemälde ÖL/LW ‘Grainau mit Kirche vor Zugspitze’, signiert Ruscher, Garmisch, * 1918 Dresden + 1981 Garmisch, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 74 cm x 93,5 cm